Hедвижимость в Tурции

daşınmaz əmlak - Консалтинг по недвижимости

ПРИОБРЕТИТЕ ДОМ В ТУРЦИИ, ПОЛУЧИТЕ ГРАЖДАНСТВО ТУРЦИИ!

Kупите дом за 250 тысяч долларов, станьте гражданином Турции. Или купите дом, который подходит вашему бюджету, благодаря нашим профессиональным юристам получите вид на жительство и станьте через 5 лет гражданином Турции.

Теперь очень легко найти дом, который соответствует вашим потребностям и бюджету. Продажа квартир, вилл, земельных участков, офисов и бюро в любом городе Турции.

Виртуальное Путешествие

Находит дом, который соответствует вашим пожеланиям, отвечает на все ваши вопросы о доме, если вы заранее хотите увидеть недвижимость, которую вы приобретете, сделав видео звонок, мы проведем виртуальный тур по вашему будущему дому.

Находим наиболее подходящий и соответствующий желанию дом, заранее обсуждаем с клиентом все преимущества и недостатки дома, предлагаем пути решения проблем. 

Нотариальные и Переводческие Yслуги

Мы предоставляем все юридические, нотариальные и переводческие работы, связанные с приобретаемой вами собственностью.

МЫ РЕАЛИЗУЕМ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ!

Виллы и апартаменты, построенные по последним технологиям, процветающая жизнь, сочетание зеленого и синего, улыбающееся голубое море среди цветов бегонвиля и прозрачный песок — все это ждет вас. Мы превращаем любой дом вашей мечты в реальность, начиная от самого энергичного места, где городские огни словно жемчуг отражаются в море, веселая музыка и веселье окружают вас, до самых современных вилл Эгейского моря, находящихся за городом с очаровательным пейзажем, украшенных цветами лимона и апельсина и оливковыми деревьями. Найти дом вашей мечты в Турции – с нами очень легко

 

Call Now Button